АвтоВаз - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Remmer  
АвтоВаз
RemmerДата: Среда, 07.03.2007, 21:30 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
По цене превышающей 10 вечно зеленых $!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отечественный гигант АвтоВАЗ объявил цены на модель Lada Priora, производство которой скоро начнется на заводе компании.

Изначально новый седан будет предлагаться в стандартной комплектации 011, стоимость которой для дилеров составит 264 000 рублей ($10 000), а для покупателей с наценкой в 9-12% от 288 до 296 тысяч рублей. Но аналитики считают, что из-за первичного спроса цена Priora будет варьироваться в размере 300 000 рублей.

С марта начнутся поставки этих моделей в автосалоны, и уже в апреле в нескольких городах начнутся продажи. Планируется, что Lada Priora сменит на конвейере «десятку». В этом году завод собирается собрать около 84 000 новых седанов. В 2008 году будет запущена модель приора в кузове хэтчбек, которая заменит «двенашку».

Прикрепления: 86834961.jpg (18.3 Kb)


Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
 
FEARДата: Четверг, 08.03.2007, 19:09 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Блин чет я сомневаюсь что она будет пользоваться спросом!
 
RemmerДата: Четверг, 08.03.2007, 20:33 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
Малый спрос но будет. Ведь многие до сих пор покупают Тазовские 10 и тому подобное, а там время покажет. Я вобще прочитал где то что автоваз доживает последние дни а тут на тебе новая модель

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
 
1966Дата: Пятница, 03.08.2007, 15:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
какой смысл брать наш автоваз, если за те же деньги можно купить иномарку? а кто скажет что хать один наш автомобиль лучше иномарки одной ценовой категории?

мы сами можем поменять стекло на любой тачке. это не трудно и не дорого
 
АльбертоДата: Пятница, 07.12.2007, 19:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Салют Амигос! Мое личное мнение, что всеми нами любимому АВТОВАЗУ, вообще не нужно ничего выпускать! Это АПРИОРИ! Просто не нужно и все. Я занимаюсь ремонтом авто уже более десяти лет, и могу авторитетно заявить, что за это время никагого прогресса в автопроме. Каменный век! И на Приоре я уже катался. Все как всегда. Плохо! НЕ ЕДЕТ ЭТА МАШИНА!!! А денег стоит не хило.Опять наш автопром изобретает кастрюлку. В этом ценовом диапазоне Логаны, Дэу, куча китайцев и.т.д.И прекрасно! Был бы совсем другой разговор, если стоили они на порядок ниже. С уважением, и возмущением.

Всем привет! У меня Форд Фокус2 универсал 1.8. Назвал его Зигфрид! Я считаю, что у авто должно быть имя, также как и у корабля. Проехал 500км. Пока не очень. Может после обкатки нормально поедет? Очень на это надеюсь!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: