Форд Фокус 2 1.8 Duratec - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Remmer  
Форд Фокус 2 1.8 Duratec
АльбертоДата: Пятница, 07.12.2007, 19:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Салют Амигос! Приобрел себе Форд Фокус 2 1.8 Duratec, ну и естественно возникла необходимость заиметь книжецу по ремонту своего любимца (не дай бог конечно), но всякое в жизни случается. Поискал, поискал, и не нашел. На 1.6 пожалуйста, а вот на 1.8 Duratec - фигус. Но есть же интернет! Он спасет, подумал Я. Поискал и наткнулся на интернет магазин, который предлагает мне пособие Третий Рим , по ремонту 1.8 . Так и называется: Ford Focus 2 1.6 и 1.8 2.0 Duratec. Еще гордо так заявили, что дескать более 2000 фоток Так вот все эти фотки красочно отображают только 1.6 , а о 1.8 и 2.0 в самом конце два листика, да и то рисунки. Инфа о датчиках, и о их расположениях вообще тишина! Стоимость шедевра 670р. Кому нужна? Пишите.

Всем привет! У меня Форд Фокус2 универсал 1.8. Назвал его Зигфрид! Я считаю, что у авто должно быть имя, также как и у корабля. Проехал 500км. Пока не очень. Может после обкатки нормально поедет? Очень на это надеюсь!
 
RemmerДата: Среда, 19.12.2007, 19:59 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
Поздравляю с приобритением!!!! По поводу движка 1.8: как мне кажется система работы одна, а вот эти две страницы скорее всего различия

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: